Туры в отель CABACUM PLAZA APT, Золотые Пески (Болгария)


CABACUM PLAZA APT
Болгария, Золотые Пески
Апарткомплекс расположен в районе пляжа Кабакум, на берегу моря и примерно в 3 км от курорта Золотые Пески. Рядом с комплексом находится отличный рыбный ресторан.
Открыт в 2016 году, последняя реновация - в 2017 году.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория Wi-Fi ((бесплатно)), парковка ((бесплатно))
В номере ТВ, душ, кондиционер, кухня, терраса/балкон ((в апартаментах)), холодильник, микроволновая печь, Wi-Fi ((бесплатно)), чайник, французский балкон ((в Studio)), фен, ТВ-каналы на русском языке, сейф ((бесплатно)), смена полотенец ((2 раза в неделю)), смена постельного белья ((2 раза в неделю)), уборка номера ((2 раза в неделю))
Номерной фонд Апарткомплекс состоит из главного 6-этажного корпуса и дополнительного 6-этажного корпуса (расположенного чуть дальше от пляжа, за главным корпусом).
К размещению предлагается 70 апартаментов категории:
  • Studio (около 23 кв.м, однокомнатные номера с французским балконом и видом на парковую сторону или боковым/частичным видом на море, в доп. корпусе, макс. 2 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment Journalist (около 45 кв.м, апартаменты с вид на парковую сторону/на отель Журналист, в доп. корпусе, состоят из 1-ой спальни и гостиной, есть межкомнатная дверь, макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment (около 45 кв.м, апартаменты с боковым/частичным видом на море в доп. корпусе, состоят из 1-ой спальни и гостиной, есть межкомнатная дверь, макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment Large (около 50 кв.м, апартаменты с видом на море в главном корпусе, состоят из 1-ой спальни и гостиной, есть межкомнатная дверь, макс. 3 чел.)
  • 2-Bedroom Apartment (около 100 кв.м, апартаменты с видом на море в главном корпусе, состоящие из двух спален и гостиной, есть межкомнатная дверь, макс. 5 чел.)
Часть апартаментов категории 1-Bedroom Apartment Large и 2-Bedroom Apartment находится на первом этаже и имеет вид на бассейн и море.
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детская секция в бассейне, детские кроватки ((по запросу, бесплатно))
Пляж Муниципальный песчаный пляж "Кабакум" - в 50-100 м от корпусов комплекса, через дорогу.
Есть каменистые участки при входе в море.
Зонты и шезлонги - платно, на территории отеля (около бассейна, перед пляжем) - бесплатно.
Полотенца для бассейна/пляжа - под депозит.