Туры в отель IHOT@L, Солнечный Берег (Болгария)


IHOT@L
Болгария, Солнечный Берег
Отель расположен в окружении зеленых насаждений, всего в 100 м от пляжа, в непосредсвенной близости к набережной Солнечного Берега и казино Platinum. Растояние до центра курорта - около 1,5 км.
Площадь территории отеля - около 16 000 кв.м
Отель открыт после полной модернизации в июле 2017 года.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2017
Площадь отеля 16 000 кв.м
Об отеле Яркий, стильный, модный отель для незабываемых каникул
Пожалуй, один из самых современных и высокотехнологичных отелей во всей Болгарии! Совсем недавно он был полностью модернизирован, поэтому здесь вас ждут стильные светлые комнаты со Smart TV и быстрым Wi-Fi и уютные пространства для релакса и общения с друзьями или семьей. Например, на территории отеля можно отдохнуть не только на шезлонгах, но и на гамаках в тени деревьев!
В отеле есть анимация для взрослых и детский клуб, а специальное мобильное приложение позволит вам узнавать о них вовремя. Также через приложение можно забронировать посещение SPA-салона. Рекомендуем посетить массаж и хаммам! И, конечно, пляж. iHot@l расположен всего в 100 м от моря, и его гости бесплатно пользуются зонтиками и шезлонгами на пляже. Такое в Болгарии не часто встретишь!
Территория Wi-Fi ((бесплатно)), кинотеатр под открытым небом, ПК в лобби/Интернет-уголок, парковка ((7 евро/день)), прачечная (платно), обмен валюты, лифт, сейф на ресепшен, библиотека, игровая комната ((в зоне лобби)), конференц-зал (платно)
В номере Wi-Fi ((бесплатно)), сейф ((бесплатно)), LCD ТВ, душ, кондиционер, балкон, телефон (платно), мини-бар ((бесплатно в день заезда: вода, снеки - однократно)), фен, сервис в номер (платно), смена постельного белья ((3 раза в неделю)), смена полотенец ((ежедневно)), уборка номера ((ежедневно)), чайник, утюг и гладильная доска ((бесплатно, по запросу))
Номерной фонд В 4-этажном здании отеля 209 номеров.
К размещению предлагаются номера категории:
  • Double Standard (29 кв.м, макс. 3 чел.)
  • Family Rooms With Bunk Beds (около 33 кв.м, однокомнатные семейные номера с двухъярусной кроватью в качестве доп. спального места, макс. 2 взр.+2 детей)
  • Family Large (около 52 кв.м, номер, состоящий из двух спален с межкомнатной дверью, макс. 4 взр. или 2 взр.+2 детей)
Курение в номерах запрещено!
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детский мини-клуб, детская площадка, детская секция в бассейне, высокие стулья в ресторане, детские кроватки ((бесплатно)), услуги няни ((по запросу, платно)), детское меню, анимация для детей ((6 дней в неделю)), детские коляски ((2 евро/день)), дополнительные услуги для младенцев ((бесплатно, по запросу)), мини-дискотека, мини-аквапарк
Пляж Муниципальный песчаный пляж - в 100 м от отеля, через небольшую дорогу и променад.
Зонты и шезлонги в выделенной зоне на пляже - бесплатно (1 зонт и 2 шезлонга на номер).
Полотенца для бассейна/пляжа - под депозит.