Туры в отель DOLCE DELUXE - DOLCE VITA 2, Солнечный Берег (Болгария)


DOLCE DELUXE - DOLCE VITA 2
Болгария, Солнечный Берег
Апартотель расположен на небольшом возвышении на территории курортного комплекса Dinevi Resort в Св. Власе, по соседству с апартотелем Dolce Vita I, всего в 150 м от пляжа и в 700 м от центра курорта. Расстояние до аэропорта Бургаса - около 40 км.
Апартотель открыт в 2013 году, последняя реновация - в 2016 году.
Рейтинг отеля - 3.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория Парковка ((бесплатно)), Wi-Fi ((бесплатно)), амфитеатр ((на территории комплекса Dinevi)), магазин ((на территории комплекса Dinevi)), банкомат ((на территории комплекса Dinevi)), обмен валюты ((на территории комплекса Dinevi)), гараж (платно), прачечная (платно)
В номере ТВ, душ, кондиционер, кухня, фен, холодильник, сейф ((бесплатно)), Wi-Fi ((бесплатно)), стиральная машина, микроволновая печь, тапочки, ТВ-каналы на русском языке, кофеварка/кофемашина, чайник, интернет LAN/ADSL ((бесплатно)), балкон, сервис в номер (платно), смена полотенец ((2-3 раза в неделю)), смена постельного белья ((2 раза в неделю)), уборка номера ((ежедневно)), утюг и гладильная доска ((в номере или по запросу))
Номерной фонд В 5-этажном здании апартотеля 170 номеров.
К размещению предлагаются номера категории:
  • Studio Sea View (около 35 кв.м, однокомнатный номер с видом на море, макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment Sea View (около 52 кв.м, апартаменты, состоящие из спальни и гостиной, есть межкомнатная дверь, вид на море, макс. 4 чел.)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Высокие стулья в ресторане, детские кроватки ((бесплатно)), детские коляски ((платно: 2,5 евро в день)), детский бассейн, анимация для детей
Пляж Муниципальный песчаный - в 150 м от апартотеля, через променад (перед апартотелями Monastery I-II).
Спуск к пляжу по ступеням.
Пляжное оборудование - платно (около 4 евро за шезлонг и около 4 евро за зонтик).
Пляжные полотенца - бесплатно.