Туры в отель ARABELLA BEACH, Албена (Болгария)


ARABELLA BEACH
Болгария, Албена
Расстояние от отеля до:
Пляжа – 0 м
Аквапарка Аквамания – 1800 м
Торговой улицы - 220 м
Минигольф - 100 м
Автовокзала – 2000 м
Аэропорта Варна - 40 км
Балчика – 10 км
Добрича – 40 км
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2008
Телефон +35988585301
Территория Бесплатные услуги: Ресепшн 24ч., информация, вызов такси, почтовые услуги, обмен валюты, пляжная библиотека, анимация, открытый бассейн, основной ресторан с террасой, Лобби Бар, Бар у бассейна. Wi-Fi Интернет в фойе, в ресторане и на пляже со скоростью до 1 Mbps.
Отель предлагает и отрытый бассейн и детский бассейн с горками. Бассейн оборудован пандусом для гостей с ограниченными двигательными способностями и джакузи. 2 лежака и 1 зонт на пляже или у бассейна на номер. Рабочее время бассейна с 08:30 до 18:00ч., а в периоде 01.07-31.08. - с 08:30 до 19:00ч. Вне этих часов, бассейн не охраняется.
Услуги за дополнительную плату: такси, массаж, стирка и глажка, интернет уголок, копировальные услуги, размещение с домашними животными, инностранная и болгарская пресса, сейф в номерах. Отель не несет ответственность за потерю ценностей, которые не находились в сейфе. Специальные напитки, чипсы, Харибо, орехи и табачные изделия предлагаются за дополнительную плату.
Wellness и Spa:
Мы поможем избавиться от забот и проблем, причиненных стрессом и напряжением, предлагая Вам заслуженные удовольствие и релакс в наших СПА и Велнесс центрах.
Спа центр "МЕДИКА - АЛБЕНА" в отеле "Добруджа”
Спа "ELEMENTS" - в пятизвездочном отеле "Фламинго Гранд"
Спа центр "РАЛИЦА - СУПЕРИОР" в отеле „Примасол Ралица Супериор”
В номере
  • 80 двухместных номеров - просторные, с прямым или боковым видом на море, комфортно обставленные. В номере две кровати, минибар, телевизор, телефон, кондиционер, стол, тумбочки, маленький столик с табуретами, гардероб с встроенным сейфом, полка для багажа, диван и дополнительная кровать, ванная комната (с ванной или душем), феном, телефоном и туалетом. Балконы просторные со столиком и стульями.
  • 22 двухместных номера с кухонным уолком - просторные, с прямым или боковым видом на море, комфортно обставленные. В номере две кровати, минибар, телевизор, телефон, кондиционер, стол, тумбочки, маленький столик с табуретами, гардероб с встроенным сейфом, полка для багажа, диван и дополнительная кровать, ванная комната (с ванной или душем), феном, телефоном и туалетом. Балконы просторные со столиком и стульями. Кухонный уголок обордован встроенным холодильником, духовкой, раковиной, вытяжкой и кухонными принадлежностями. Все номера с боковым видом на парк или море.
  • 3 двухместных номера со смежной дверью – все номера с видом на парк, с общей дверью и ванной комнатой с ванной, тулетом, кухонным уголком. Состоят из двух помещений. В первом – кровати, тумбочки, балкон со стульями и столом, встроенный гардероб с сейфом и полкой для багажа, а во втором туалетный столик, столик с табуретами, диван, раскладная кровать и гардероб.
  • 3 апартамента - апартаменты состоят из одной спальни, холла, большой террасы с прямым или боковым видом на море. Ванные комнаты оборудованы феном, телефоном и туалетом. Все номера просторные, с кондиционерами, оборудованы спальней, тумбочками, туалетным столиком, диваном и дополнительной кроватью, столиком с табуретами, креслом, телевизором, телефоном, минибаром, гардеробом с встроенным сейфом полкой для багажа.
Номерной фонд Арабела бич предлагает своим гостям разнообразие номеров – 80 двухместных, 3 апартамента, 22 двухместных номера с кухонными уголками, и 3 двухместных номера со смежной дверью.
Для детей детская кроватка;
детский стульчик для кормления; детская площадка;
детский бассейн;
мини-клуб;
Пляж 3-х километровая пляжная полоса Албены является постоянным обладателем экологического приза Голубой Флаг. Этот приз является признанием как за чистоту прибрежных вод и берегов, так и за политику безопасного и устойчивого развития.
Пляж для гостей находится в 50м. от отеля. На пляже гостям предоставляются один зонт и 2 лежака на номер.
Пляжная библиотека, которая находится в непосредственной близости, предложит любымые книги и взрослым и детям.
Рабочее время водно-спасательной службы с 08:00 до 18:00ч., после чего пляж не охраняется. Убедительная просьба – соблюдать указания водно-спасательной службы и флаговую сигнализацию.