Туры в отель VILLAS YAGODA, Горнолыжные Курорты (Болгария)


VILLAS YAGODA
Болгария, Горн.лыжи
Два коттеджных комплекса "Ягода" и "Малина", находящиеся по соседству, расположены в окружении соснового леса, примерно в 2 км или 30 минутах ходьбы от центра Боровца и подъемников. Шаттл-бас до подъемников оплачивается дополнительно (по желанию).
Рейтинг отеля - 3.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1982 г.
Реставрирован в 2008 г.
Телефон +359 7503 2343
Веб-сайт www.yagodavillage.com
Об отеле Уютные коттеджи в лесу. Настоящая зимняя сказка!
Уникальное размещение: коттеджи из бруса стоят прямо в сосновом лесу. В каждом есть холодильник и полноценная кухня - можно готовить самим. Хотя есть возможность заказать завтраки или даже полупансион в местном ресторане. В некоторых коттеджах есть приватная сауна. Бронируйте отдельный домик для своей семьи или несколько соседних для большой компании и отдыхайте в свое удовольствие!

До подъемников и центра курорта - 2,5 км, однако курсирует шаттл (проезд за дополнительную плату). Впрочем, многие приезжают сюда как раз за тихим отдыхом на природе - и получают его на 100%!
Территория Парковка ((бесплатно)), размещение с домашними животными разрешено ((платно: около 8 евро в день)), шаттл-бас ((до подъемника - по желанию, платно: 7 евро на чел. в день))
В номере ТВ, кухня, холодильник, сауна в номере ((в некоторых коттеджах "Ягода")), душ, терраса, Wi-Fi ((платно: 2,5 евро/на коттедж в день))
Номерной фонд В двух комплексах всего - 68 коттеджей.
К размещению предлагаются коттеджи категории:
  • 25 Villa Yagoda (около 40 кв.м, одноэтажные коттеджи финского типа, состоящие из двух комнат, одна из которых с двухъярусной кроватью, комнаты не отделены друг от друга дверью, макс. 4 чел.)
  • 10 Villa Yagoda Sauna (около 40 кв.м, одноэтажные коттеджи финского типа с собственной сауной, состоящие из двух комнат, одна из которых с двухъярусной кроватью, комнаты не отделены друг от друга дверью, макс. 4 чел.)
  • 5 Villa Yagoda Deluxe (около 40 кв.м, одноэтажные коттеджи финского типа с улучшенным интерьером состоящие из двух комнат, комнаты не отделены друг от друга дверью, макс. 4 чел.)
  • 28 Villa Malina (около 60 кв.м, двухэтажные коттеджи польского типа, состоящие из двух спален и гостиной, макс. 4 взр.+2 детей)