Туры в отель SEMA, Горнолыжные Курорты (Болгария)


SEMA
Болгария, Горн.лыжи
Мини-отель расположен на тихой улочке в непосредственной близости к центральной части города, примерно в 900 м от гондольного подъемника. Расположение отеля вблизи исторического центра Банско делает его весьма привлекательным для тех, кто помимо катания в горах желает побродить по городу и полюбоваться его удивительной архитектурой.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Наше эксклюзивное предложение! Мини-отель с чудесной атмосферой
Этот отель в Банско действительно уникальный, и мы смело рекомендуем его всем туристам, кто хочет ощутить на себе настоящее болгарское гостеприимство. У владельцев гостиницы есть своя пасека на черноморском побережье, и зимой они угощают гостей своим медом и делают из него разные напитки. Благодаря их радушию, атмосфера в отеле очень домашняя, и это очень подкупает!
У отеля неизменно высокие оценки - гости отмечают и вкуснейшие домашние завтраки, и удобный бесплатный трансфер к подъемникам, и комфортные номера. И все это – по привлекательной цене. А эксперты TUI обращают внимание еще на одну деталь - в пешей доступности от музея находится сразу несколько музеев.
Территория Хранилище для лыж ((для личного инвентаря, бесплатно)), шаттл-бас ((до подъемника, бесплатно, по расписанию)), Wi-Fi ((бесплатно)), сейф на ресепшен ((бесплатно)), прачечная (платно), парковка ((бесплатно))
В номере Душ, ТВ, балкон, уборка номера ((ежедневно)), смена постельного белья ((1 раз в неделю)), ТВ-каналы на русском языке, Wi-Fi ((бесплатно)), фен ((в номере или по запросу)), утюг и гладильная доска ((по запросу))
Номерной фонд В отеле 4 этажа, 9 номеров.
К размещению предлагаются номера категории:
  • Standard/Single (около 12 кв.м, стандартные номера, макс. 3 чел.)
  • Luxury Room (около 30 кв.м, гостиная и спальня, разделенные аркой, макс. 3 взр. или 2 взр.+2 детей)
  • Economy (номера Standard по специальной цене, макс. 2 чел.)
Для детей Высокие стулья в ресторане, детские кроватки ((бесплатно))