Туры в отель ICEBERG, Горнолыжные Курорты (Болгария)


ICEBERG
Болгария, Горн.лыжи
Отель находится в центральной части курорта, рядом с единственной в Боровце церковью и примерно в 200 м от гондольного подъемника.
Рейтинг отеля - 3.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2008
Телефон +3590887773778
Об отеле Горнолыжники рекомендуют!
Идеальный отель для спортивного отдыха. Просторные аккуратные номера, разнообразное питание (завтраки и ужины), бесплатный подогреваемый бассейн, да еще и расположение недалеко от подъемника - что еще нужно

Отель расположен в самом центре поселка, рядом с многочисленными ресторанами и барами. Все это позволяет спланировать не только катание, но и вечерний отдых так, как нравится вам. Эксперты TUI обращают внимание, что в номерах бывает немного свежо, однако администрация отеля выдает гостям обогреватели.
Территория Сейф на ресепшен (платно), конференц-зал ((до 70 чел., платно)), магазин, обмен валюты, Wi-Fi ((в лобби, бесплатно)), прачечная (платно), парковка ((платно: около 5 евро/ночь))
В номере Фен, ТВ, телефон (платно), мини-холодильник ((или платный мини-бар)), балкон, уборка номера ((ежедневно)), смена постельного белья ((2-3 раза в неделю)), сервис в номер (платно), ТВ-каналы на русском языке, Wi-Fi ((бесплатно)), душ
Номерной фонд В отеле 7 этажей, 104 номера, включая номера категории:
  • Double Standard (около 28 кв.м, стандартные номера, в качестве доп. спального места - кресло-кровать, макс. 3 чел.)
  • Triple (около 38 кв.м, однокомнатные номера с 3-мя стандартными кроватями, мин./макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment (около 65 кв.м, стандартные апартаменты: спальня и гостиная с межкомнатной дверью, макс. 4 чел.)
  • Double VIP и Apartment VIP (стандартные номера и апартаменты, расположенные на верхних этажах отеля, имеют красивый вид с балкона, отличаются улучшенным интерьером)
Для детей Детские кроватки ((по запросу)), высокие стулья в ресторане