Туры в отель GREEN LIFE, Горнолыжные Курорты (Болгария)


GREEN LIFE
Болгария, Горн.лыжи
Отель расположен в тихой и живописной местности на окраине Банско, у подножия горного массива Пирин, примерно в 900 м от начальной чтанции гондольного подъемника, до которого курсирует бесплатный шаттл-бас.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2010
Телефон +359(88)853334
Территория Шаттл-бас ((до подъемника, по расписанию, бесплатно)), парковка (платно, (2 евро в день)), Wi-Fi ((в лобби, бесплатно)), конференц-залы (2 шт, платно), хранилище для лыж (платно), лифт, сейф на ресепшен (платно), конференц-зал
В номере Мини-кухня ((в Studio и Apartments)), камин ((только в Apartments)), LCD ТВ, Wi-Fi ((бесплатно)), душ, мини-холодильник ((не во всех номерах)), балкон ((не во всех номерах))
Номерной фонд Отель состоит из нескольких отдельных корпусов. К размещению предлагаются номера категории:
  • DBL Superior (около 25 кв.м, макс. 2 чел.)
  • Studio (около 30-35 кв.м, однокомнатный номер с мини-кухней, макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment (около 40 кв.м, апартамент с 1-ой спальней и гостиной, есть мини-кухня и камин, макс. 3 взр.+1 реб. или 2 взр.+2 детей)
  • 2-Bedroom Apartment (около 65 кв.м, апартамент с 2-мя спальнями и гостиной, есть мини-кухня и камин, макс. 5 взр.+1 реб. или 4 взр.+2 детей)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Услуги няни ((по запросу, платно)), высокие стулья в ресторане, детские кроватки, детская площадка, детское меню