Туры в отель MONASTERY II PAMPOROVO, Горнолыжные Курорты (Болгария)


MONASTERY II PAMPOROVO
Болгария, Горн.лыжи
Апартотель расположен в живописном тихом месте, в окружении соснового леса, примерно в 1 км от ближайших подъемников и около 600 м от центра Пампорово. До горнолыжных трасс в утренние часы гостям предоставляется бесплатный шаттл-бас.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2003 г.
Реставрирован в 2012 г.
Телефон +359(309)58854
Об отеле Бюджетный вариант в Пампорово. Настоящий хит!
Апарт-отель стоит на опушке соснового леса, в километре от подъемников (до них вас доставит бесплатный автобус). А вот до центра городка примерно в два раза ближе, так что вечерняя жизнь будет вполне вам доступна.

Удобные просторные комнаты с оборудованными кухонными уголками позволяют готовить самим. При желании можно посещать и местный ресторан. В лучших традициях болгарского гостеприимства есть сауна и джакузи, однако их посещение возможно лишь за отдельную плату.
Территория Парковка ((бесплатно)), Wi-Fi ((в лобби - бесплатно)), шаттл-бас ((до лыжных трасс, только в утреннее время - бесплатно)), хранилище для лыж ((для личного г/л оборудования, бесплатно))
В номере ТВ, душ, кухня, холодильник, терраса/балкон, ТВ-каналы на русском языке, микроволновая печь, чайник, утюг и гладильная доска ((по запросу)), уборка номера ((ежедневно)), смена постельного белья ((1-2 раза в неделю)), сейф ((бесплатно)), камин ((за дрова и розжиг может взиматься дополнительная плата))
Номерной фонд Комплекс состоит из нескольких четырехэтажных корпусов. К размещению предлагаются номера категории:
  • 1-Bedroom Apartment (около 55 кв.м, апартаменты, состоящие из спальни и гостиной с межкомнатной дверью; макс. 4 чел.)
  • 2-Bedroom Apartment (около 80 кв.м, апартаменты, состоящие из двух спален и гостиной с межкомнатной дверью, 2 санузла; мин. 4 чел. /макс. 6 чел.)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детские кроватки (платно, (около 2,5 евро в день)), высокие стулья в ресторане, детский мини-клуб ((для детей в возрасте 3-10,99 лет; бесплатно))