Туры в отель DAS CENTRAL ALPINE. LUXURY. LIFE, Зельден (Австрия)


DAS CENTRAL ALPINE. LUXURY. LIFE
Австрия, Зельден
Восхитительный и невероятно роскошный отель расположен в самом сердце Зёльдена, неподалеку от подъемника и горнолыжной школы. Das Central - Alpine Luxury Life известен своим безупречным сервисом и изысканной и многообразной кухней. Отель отмечен множеством наград: в 2006 году он был назван самым роскошным горнолыжным отелем в мире, а в 2008 – лучшим SPA-отелем в Австрии. Отель занимает уютное здание, напоминающее горное шале и выполненное в традиционном тирольском стиле. Особо стоит отметить уникальный трехэтажный водный центр, в котором воссоздана одна из главных достопримечательностей Венеции – площадь Св. Марка, а в великолепном бассейне можно прокатиться на настоящей венецианской гондоле. Окружённый изумительными по красоте Эцтальскими Альпами, отель приглашает гостей насладиться элегантной роскошью, гостеприимной атмосферой и внимательным обслуживанием.
Рейтинг отеля - 4.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон + 43 5254 2260 0
Территория Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, бассейн крытый - 100 кв.м. с настоящей венецианской гондолой, бибилиотека, ночной клуб.
В номере Ванна или душ, косметические принадлежности (фен, косметическое зеркало, халаты и тапочки), телефон, радио, спутниковое ТВ (русский канал), сейф, пол – ковровое покрытие, смена белья, смена полотенец – по мере необходимости, уборка номера – ежедневно. Большинство номеров выдержано в стиле загородных вилл, однако в оформлении некоторых апартаментов можно встретить элементы классического интерьера XIX века – элегантную мебель, изящные светильники, предметы антиквариата.
Номерной фонд SINGLE ROOM GRAND-LIT S (35 кв.м. Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной, туалетная комната (в некоторых номерах). Некоторые номера имеют балкон. )
WELLBEING SUITE ROTKOGL (58 кв.м. 2 балкона, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, туалетная комната. )
SINGLE ROOM GRAND-LIT (25 кв.м. Спальня, ванная комната с душевой кабиной. )
WELLBEING SUITE (58 кв.м. Гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на курорт. )
SINGLE ROOM GRAND-LIT (21 кв.м. Спальня, ванная комната с душевой кабиной. Вид на курорт. )
WELLBEING SUITE GAMSKOGL (55 кв.м. Спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Большинство номеров имеют балкон. )
DOUBLE ROOM GAISLACHKOGL (36-40 кв.м. Спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Большинство номеров имеют балкон. )
WELLBEING SUITE VENT (55 кв.м. Гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи, гостевой туалет с душевой кабиной. )
DOUBLE ROOM BRUNNENKOGL (38 кв.м. Спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Большинство номеров имеют балкон. )
JUNIOR SUITE ZUCKERH (58 кв.м. Балкон, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. )
DOUBLE ROOM SIMILAUN (32 кв.м. Спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Большинство номеров имеют балкон. )
JUNIOR SUITE SURPRISE (50 кв.м. Балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на горы. )
DOUBLE ROOM GAMSKOGL (32 кв.м. Спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Большинство номеров имеют балкон. )
JUNIOR SUITE S (45 кв.м. Балкон, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. )
DOUBLE ROOM VENT (28 кв.м. Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной, туалетная комната (в некоторых номерах). )
JUNIOR SUITE CHALET (40 кв.м. Спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Большинство номеров имеют балкон. )
DOUBLE ROOM ROTKOGL (30 кв.м. Балкон, спальня, ванная комната с ванной, туалетная комната (в некоторых номерах). Расположены рядом с оздоровительным центром. )
PENTHOUSE SUITE (105 кв.м. Балкон, гостиная с камином, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Вид на горы. )
DOUBLE ROOM GRAND-LIT S (35 кв.м. Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной, туалетная комната (в некоторых номерах). Некоторые номера имеют балкон. )
TOWER SUITE WILDSPITZE (100 кв.м. Двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная с камином, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. На втором этаже: спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на горы.)
DOUBLE ROOM GRAND-LIT VENT (25 кв.м. Спальня, ванная комната с душевой кабиной. )
FAMILY SUITE DE LUXE NEDERKOGL (65 кв.м. Балкон, 2 спальни (одна – с гостиной зоной, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. )
DOUBLE ROOM GRAND-LIT (21 кв.м. Ванная комната с ванной или душевой кабиной. Спальня с гостиной зоной. Вид на курорт. )
FAMILY SUITE ROTKOGL (75-100 кв.м. Двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая с ванной), 2 туалетные комнаты. На втором этаже: спальня. Расположен рядом с оздоровительным центром. )
FAMILY SUITE CENTRAL (70 кв.м. 2 спальни, ванная комната с ванной и душем. )
FAMILY SUITE (70 кв.м. Гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на курорт. )
FAMILY SUITE ROTKOGL (70 кв.м. Двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая с ванной), 2 туалетные комнаты. На втором этаже: спальня. Расположен рядом с оздоровительным центром. )
WELLBEING SUITE GAISLACHKOGL (58 кв.м. Балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. )
Для детей Детский клуб, услуги няни.