Туры в отель TIROLER ADLER, Зельден (Австрия)


TIROLER ADLER
Австрия, Зельден
  • около 250 м до подъемника;
  • около 50 м до трассы для беговых лыж;
  • рядом остановка skibus;
  • в пешей доступности от центра курорта.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +43.(0)5254.3500
Веб-сайт www.tiroleradler.net/
Об отеле Курортный отель Tiroler Adler размещается на склоне, ведущем к канатной дороге Гиггийохбан, на высоте 100 м от центра поселка Зельдена.
Остановка лыжного автобуса расположена в 10 м от курортного отеля. Расстояние до канатной дороги Центрум-Шаттл составляет 500 м.
Территория Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.Трансфер (за дополнительную плату), Камера хранения багажа, прачечная, чистка обуви.Место для хранения лыж, лыжная школа, доступ на лыжах к отелю
В номере Номера и апартаменты с собственным балконом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами,просторная ванная комната с душем или ванной,фен. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. С балконов открывается вид на горнолыжные склоны.
Номерной фонд
  • Double Room (ок. 23-33 кв.м.) - спальня, ванная комната с душем/туалетом, зеркало и фен, полотенцесушитель, уютной зоной отдыха и балконом, телевизором с плоским экраном, беспроводной доступ в Интернет, сейф.Suite Room (ок. 41-53 кв.м.) - спальня, гостиная с кухней и диваном-кроватью, ванная комната с душем/туалетом, зеркало и фен, терраса, кабельное телевидение, беспроводной доступ в Интернет, сейф.Appartments Room (ок. 65-117 кв.м.) - 2 спальни, гостиная с диван-кроватью, балкон, 1 ванная комната с душем/туалетом, ванная комната с ванной, отдельный туалет, косметическое зеркало и фен, 2 телевизора с плоским экраном, Wi-Fi, сейф.
Питание
  • BB;
  • HB.