Туры в отель PARK INN BY RADISSON UNO CITY VIENNA, Вена (Австрия)


PARK INN BY RADISSON UNO CITY VIENNA
Австрия, Вена
Отель Park Inn by Radisson Uno City Vienna 4* расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро на линии U1, напротив штаб-квартиры ООН в Вене и Венского международного центра,Millenium City и Колеса обозрения Riesenrad.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +43 1 260 40 0
Об отеле Отель предназначен для семейного отдыха.
Территория парковка,ресепшн,бизнес центр,ресторан,бар,химчистка,сейф на ресепшн,прачечная,сад,прокат велосипедов.
В номере 136 номера различных стилей, от основных стандартных номеров до просторных люксов. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет во всех номерах и люксах, это удобный отель города, также имеет индивидуальный климат-контроль, кофеварку, мини-бар и многое другое.
Номерной фонд минибар,сейф,бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет,спутниковое телевидение, письменный стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах: ванна,фен,бесплатные туалетные принадлежности. В номерах: холодильник и кофеварка/чайник. По запросу предоставляют: микроволновая печь, гипоаллергенные постельные принадлежности, дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номеров выполняется ежедневно.
Питание По утрам для гостей отеля сервируется сытный и вкусный завтрак “шведский стол”. В остальное время в ресторане отеля вам подадут блюда австрийской и ин