Туры в отель ARTHOTEL ANA BOUTIQUE SIX (EX. THE HOTEL 1060 VIENNA), Вена (Австрия)


ARTHOTEL ANA BOUTIQUE SIX (EX. THE HOTEL 1060 VIENNA)
Австрия, Вена
Отель расположен в нескольких шагах от главной торговой улицы Вены - Mariahilfer Straße (Марияхильферштрассе), где находятся крупнейшие торговые центры, бутики и модные магазины, рестораны и бары.
Железнодорожный вокзал “Westbahnhof” и автобусная станция, откуда можно доехать до аэропорта, расположены в 700 метрах от отеля.
Станция метро «Zieglergasse» (U3) в 350 метрах от отеля.
До символа города – собора Св.Штефана - и исторического центра города можно добраться на метро за 6 минут или дойти пешком.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +43 1 595 4357
Веб-сайт www.theviennahotel.at
Об отеле Восхитительный роскошный отель был открыт в апреле 2012 года и гордится своим современным дизайном и высокими стандартами качества обслуживания гостей. The Hotel 1060 расположен в 6 округе города Вена, в нескольких метрах от торговой улицы, одной из главных торговых улиц в городе, в 16 минутах от станции Wien Mitte, в пределах пешей досягаемости от Императорского дворца, площади Героев. В пешей доступности находятся такие достопримечательности, как дворец Хофбург, Музейный квартал, здание Оперы, Альбертина, собор Святого Стефана. Отдых здесь станет познавательным, комфортным и запомнится надолго!
Территория Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парковка автомобилей, прачечная, библиотека, сад.
Ресторан, бар.
В номере Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.
Номерной фонд Single room Economy (Одноместные эконом номера, площадью 14-19 кв.м., оборудованные односпальной кроватью.)
Single room Superior (Одноместные комфортные номера, площадью 14-19 кв.м., оборудованные односпальной кроватью.)
Double room Economy (Двухместные эконом номера, площадью 14-24 кв.м., оборудованные двуспальной кроватью.)
Double room Superior (Двухместные комфортные номера, площадью 24-34 кв.м., оборудованные просторной двуспальной кроватью.)
Питание Богатый завтрак-буфет: разнообразная выпечка и свежеиспеченный хлеб, большой выбор колбас и сыров, паштеты, джемы, лосось, вареные яйца, овсяные хлопь