Туры в отель HOTEL JOSEFSHOF AM RATHAUS (EX. MERCURE JOSEFSHOF WIEN), Вена (Австрия)


HOTEL JOSEFSHOF AM RATHAUS (EX. MERCURE JOSEFSHOF WIEN)
Австрия, Вена
Airport ''null''(20.00 Km)
2000
8000
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1898
Реставрирован в 2005
Телефон +43 1 404 19
Об отеле Отель Mercure Josefshof Wien расположен в тихом переулке в очаровательном районе Йозефштадт, прямо за ратушей, в нескольких минутах ходьбы от самых важных достопримечательностей.

До Парламента, Хофбурга и собора Св. Стефана гости смогут добраться пешком всего за несколько минут. Известная венская торговая улица Mariahilferstrasse также находится неподалеку. От отеля до аэропорта Vienna - 25 км, ж.д. вокзал Wien/Mitte - 1,5 км, в 5 минутах ходьбы станция метро - U2 Rathaus. Между отелем и аэропортом курсируют микроавтобусы отеля.

Отель Mercure Josefshof Wien - 4 звездный отель, расположенный в центральной части города в здании постройки 1850 года, много раз обновлялся, но сохранил шарм старинной Вены в сочетании с современным комфортом. Входит в отельную цепочку Mercure. Лобби, оформленное белым мрамором, делится на рецепцию и гостиную. В гостиной всегда свежие газеты, журналы и фрукты.

Отель представляет собой 6-этажное здание, состоит из 3-х корпусов.
Территория бар, круглосуточная стойка регистрации, сад, терраса, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, кондиционер, места для курения, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, химчистка, обмен валюты, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, частная парковка.
Отель имеет небольшой ресторан, где утром гостям предложат плотный завтрак. Летом можно позавтракать во внутреннем дворике отеля. Бар отеля с богатым набором напитков и легких закусок открыт 24 часа.
В номере кондиционер,мини-бар, фен, сейф в номере, письменный стол, система кондиционирования воздуха, постельные принадлежности премиум-класса, утюг, гладильная доска (по запросу), телефон с прямым набором номера, затемненные шторы, электронные или магнитные ключи, дополнительные полотенца и постельные принадлежности в номере, зеркало для макияжа, большой сейф в номере (вмещающий ноутбук), кабельное телевидение, индивидуальная меблировка, индивидуальное декорирование матрасы Sleep Number от Select Comfort, жидкокристаллический, телевизор, ванна или душ. Окна большинства номеров отеля Mercure Josefshof выходят в тихий зеленый двор. В отеле имеются номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, специальные номера для аллергиков. Современная мебель мягко контрастирует со светлой отделкой потолочных покрытий и темной отделкой стеновых панелей. В отеле 111 номеров для некурящих, а также для семейных пар с детьми. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Номерной фонд
  • PRIVILEGE ROOM
  • SUPERIOR ROOM
  • STANDARD
Питание Гости могут начать свой день с вкуснейшего завтрака, который сервируется до 12:00, в хорошую погоду - также в большом дворе отеля.
Для детей предоставляются детские кроватки и коляски, услуги няни.