Туры в отель HAUS PEDROSS APT, Серфаус (Австрия)


HAUS PEDROSS APT
Австрия, Серфаус
  • около 500 м до пешеходной зоны курорта;
  • около 1,4 км до подъемника;
  • около 600 м до остановки skibus.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +43 5476 6615
Веб-сайт www.apart-pedross.at
Об отеле Отель расположен в тихом живописном месте в окружении гор. В непосредственной близости от отеля работает несколько парков, где можно заняться различными зимними и летними видами спорта. Курорт Серфаус располагает более чем 210 км лыжных спусков, с которых можно спуститься практически до самого отеля.
В номере микроволновая печь, посудомоечная машина, кабельное телевидение, подключение к Интернету
Номерной фонд Apartment Greif (просторные апартаменты, рассчитанные на 4 гостей, состоят из двух спален, двух ванных комнат, кухни, гостиной и балкона)
Apartment Grimbart (уютные апартаменты, рассчитанные на 4 гостей, состоят из двух спален и ванных комнат, гостиной, кухни и балкона)
Apartment Isegrim (комфортабельные апартаменты, рассчитанные на 4 гостей, состоят из двух спален, двух ванных комнат, кухни, гостиной и балкона)
Apartment Reineke (просторные и комфортабельные апартаменты занимают два этажа и состоят из двух спален, двух ванных комнат, гостиной, кухни и балкона. Апартаменты рассчитаны на 4 гостей)
Apartment Petz (уютные и просторные апартаменты занимают два этажа и вмещают до 6 гостей. Апартаменты состоят из трех спален, трех ванных, гостиной, кухни и балкона)
Apartment Murmili (уютные апартаменты, рассчитанные на 2-3 гостей, состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, мини-кухни и балкона)
Apartment Metke (просторные апартаменты, рассчитанные на 4 человек, состоят из двух спален, 2 ванных комнат, кухни-гостиной и балкона)
Apartment Bambi (уютные апартаменты, рассчитанные на 2-4 гостей, состоят из спальни, гостиной, мини-кухни, ванной комнаты и балкона)
Apartment Adebar (комфортабельные апартаменты, рассчитанные на 4 гостей, состоят из двух спален и двух ванных комнат, гостиной, мини-кухни и балкона)
Apartment Lampe (уютные апартаменты, рассчитанные на 4 человек, состоят из двух спален и двух ванных комнат, кухни, гостиной и балкона)
Питание
  • RO.