Туры в отель ELISABETH FUEGEN, Майрхофен (Австрия)


ELISABETH FUEGEN
Австрия, Майрхофен
Отель расположен на курорте Фюген в долине Циллерталь, в красивом месте на склоне холма с живописным видом на Циллертальские Альпы, поблизости от канатной дороги Spieljochbahn.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2002
Телефон (43) 5288 62972
Территория открытый бассейн с подогревом, солнечная терраса, лобби, панорамный лифт, Интернет WLAN во всем отеле (бесплатно), парковка (бесплатно), разрешается размещение с домашними животными (платно), услуга «звонок-будильник», принимаются кредитные карты (VISA, MasterCard), номера для некурящих.
В номере вид на горы, сейф, халаты (депозит) и тапочки, IDD-телефон, ванная комната с ванной и/или душем и туалетом (отдельный туалет в некоторых номерах), письменный стол, cтолик и кресла/стулья (кроме Grand Lit и Grand Lit Superior), бесплатный Интернет WLAN, фен, косметическое зеркало, SA-телевизор с плоским экраном.
Номерной фонд Standard Room (18 – 22 кв.м, 1-2 эт., балкон или терраса, двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с ванной/душем и туалетом, макс. 3 чел.)
Deluxe Room (18 – 25 кв.м, балкон, двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с ванной или душем и туалетом (некоторые номера с ванной и отдельным туалетом), макс. 3 чел.)
Suite (45 кв.м, балкон, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, 2 телевизора, ванная комната с ванной и туалетом, макс. 4 чел.)
Grand Lit Room (18 – 20 кв.м, балкон/терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной/душем и туалетом, макс. 2 чел.)
Grand Lit Superior Room (18 кв.м, двуспальная кровать, ванная комната с ванной или душем и туалетом, макс. 2 чел.)