Туры в отель SACHER BADEN, Баден (Австрия)


SACHER BADEN
Австрия, Баден
Helenenstrasse №55, А-2500, Baden bei Wien Отель расположен в Бадене, непосредственно на берегу реки Salzach, в 1 км от железнодорожного вокзала и в 33 км от международного аэропорта Вены.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +43 (0)2252 253260 +43 (0)2252 253260
Об отеле "Hotel Sacher Baden" - это небольшой уютный отель, в котором удивительным образом сочетаются непринужденная роскошь, современный комфорт и традиционное австрийское гостеприимство. Этот стильный отель основал в 1881 году Карл Захер – сын Франца Захера - изобретателя легендарного Захерторта. В 1996 году отель был расширен и доведен до уровня четырехзвездочного отеля. Появились 2 новых крыла, в центральной части основного здания было сохранено подобие охотничьего домика, которое раньше находилось в этом месте. Из отеля открывается неповторимый вид на Старый город.
Территория Hotel Sacher Baden есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб и сауна. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером.
В номере Индивидуально регулируемый кондиционер, ванная, фен, спутниковое и кабельное TV, телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, мини-бар, доступ в интернет.
Номерной фонд
  • Single
  • Double
  • Admiral Suite- 77 кв.м.,
  • Classico Suiten – 50-54 кв.м.,
  • Junior Suite,
  • Studio Family – 32 кв.м