Путёвки.ру является официальным партнером туроператора Coral Travel. Мы предлагаем туры по различным направлениям от туроператора.
Цены на туры и путевки от туроператора Coral Travel финальные и включают проживание в отеле, перелет, трансфер и медицинскую страховку.
 

 

Coral Travel

Один из лидеров в рейтинге крупнейших туроператоров России – это компания Coral Travel, имеющая 20-летний опыт работы в туристическом бизнесе, на данный момент является одним из самых узнаваемых тур-брендов. Марка CORAL появилась в России в начале 1995 г. Туроператор входит в международный холдинг OTI. Обладая богатым профессиональным опытом в сфере выездного туризма и многолетним стажем работы, компания по праву считается одним из ведущих туроператоров и предлагает только высококачественный продукт. Туры от Coral Travel можно купить на лучшие курорты популярнейших туристических направлений мира: в Грецию, Испанию, Таиланд, Тунис, Марокко, Израиль, Иорданию, ОАЭ, Китай, Кубу, Индию, Маврикий, Доминиканскую Республику, Индонезию, Мальдивы, Вьетнам, Сейшелы, Шри-Ланку, Сингапур, Мексику, Кипр и Болгарию. 

В течение последнего 10-летия, прогнозируя  общие тенденции на российском туристическом рынке и, соответственно, изменения в структуре спроса, в компании идёт постоянная работа по открытию новых направлений. С 2015 года туроператор стал очень активно развивать направление внутреннего туризма, а именно отдых в России. Таким образом сейчас можно купить путёвки в Краснодарский край, Крым, Красную поляну, Подмосковье, можно забронировать круиз на теплоходе по Волге, а также экскурсионные туры по Золотому Кольцу и в Санкт-Петербург. С 2016 года компания также открыла направления: Абхазия, Беларусь, Грузия и Хорватия! Туроператор организует не только групповые, но и индивидуальные туры на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, а также активно занимается развитием делового, событийного и других видов туризма.

На сегодняшний день, новейшие технологии обслуживания помогут клиентам интернет-магазина Путёвки.ру получить максимально быструю и качественную помощь в выборе тура от Coral Travel, заказать его в онлайн-режиме и отправиться на отдых с подобающим комфортом.