от Анна Дата 11.06.2025
Категория: Туризм

Отдых в ОАЭ летом: жара и скидки ️

Летние Эмираты – для тех, кто мечтает об отдыхе в стиле luxury без переплат. Летом в ОАЭ – роскошь доступна каждому! ☀️🫠

Летом в ОАЭ начинается сезон больших скидок на туры, и причина проста — в это время здесь стоит невероятная жара. Температура легко превышает +40°C, а на солнце и вовсе может достигать +50°C. Из-за таких экстремальных условий поток туристов резко сокращается, и отели, авиакомпании, туроператоры предлагают значительные скидки, чтобы привлечь гостей. Это отличный шанс поселиться в роскошных отелях, которые летом стоят в 2-3 раза дешевле, чем в высокий, не такой жаркий, сезон.

С мая по октябрь многие отели ОАЭ делают хорошие скидки на проживание и предлагают приятные бонусы, например, апгрейд питания, спа-процедуры в подарок, бесплатное размещение детей или билет на колесо обозрения Ain Dubai. 

А во многих торговых центрах проходят сезонные распродажи: брендовые вещи можно купить с баснословными скидками. Еще больше сэкономить позволяет бесплатный трансфер в торгорвые центры и тематические парки. 

Да, на улице будет очень жарко, но все помещения, торговые центры, рестораны и даже пляжные зоны оборудованы мощными кондиционерами, так что комфорт гарантирован. Море прогревается до +30°C и больше напоминает гигантский джакузи. Если вас не пугает палящее солнце и хочется сэкономить на отдыхе класса люкс — летний ОАЭ станет отличным выбором. Главное — планировать прогулки на утро или вечер, а днём наслаждаться спа-процедурами, шопингом в огромных моллах или отдыхом у бассейна.

В нашей подборке – городские отели Дубая, откуда удобно добираться до популярных локаций, а также пляжные курорты для любителей релакса на берегу моря.

ПОДБОРКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ 👈

Создать комментарий