Время чтения - 1 минуту (171 слов в статье)

Где в Таиланде дикие пляжи в стиле «Баунти»?

Screenshot-2024-03-26-at-15-05-35------------FUNSUN---

🌴 В Таиланде – теплое бирюзовое море и пляжи на любой вкус: с пологим входом или большими волнами, с живописными камнями и кораллами или идеально чистым песком.🌴

 В Таиланде есть все условия для пляжного релакса и активного отдыха! Можно заняться кайтсерфингом и дайвингом, покататься на водных лыжах или полетать на парашюте за катером.

А насладиться настоящей красотой природы можно, отправившись с Пхукета к островам Джеймса Бонда, архипелагу Пхи-Пхи, Симиланским островам и в провинцию Краби. Там чудесные пейзажи и дикие пляжи в стиле «Баунти».

Паттайя больше подойдет для активного экскурсионного и тусовочного отдыха, но белоснежные пляжи с бирюзовой водой можно найти и в окрестностях Паттайи! Для этого нужно отправиться на катере на коралловые острова (время в пути от 15 до 30 мин) или взять экскурсию на остров Ко Чанг.

И ещё приятный бонус! Туроператор FUN&SUN сейчас всем туристам дарит обзорную экскурсию по Пхукету или Паттайе. Успейте забронировать туры в Таиланд пока там стоит отличная солнечная погода и нет дождей!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР НА ПХУКЕТ 👈🏻

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР В ПАТТАЙЮ 👈🏻

 

 

 

Белый песок, лазурная вода Летим на пляжи Варадер...
Хватит стрессовать! Надо отдыхать, едем в ОАЭ сейч...

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
27.04.2024