Туры в отель NOVOTEL NUSA DUA BALI, Нуса Дуа (Индонезия)


NOVOTEL NUSA DUA BALI
Индонезия, Бали
12 км от аэропорта Нгура Рай (Ngurah Rai), в курортной зоне Нуса Дуа. В 5 мин. от гольф клуба “Bali Golf & Country Club”.Недалеко расположен “Bali Collection”.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2007
Площадь отеля 50 000 м22
Телефон (62 361) 8480 555
Территория открытый бассейн-лагуна, трансфер до магазинов в 1 км от отеля, салон красоты, организация свадеб, Wi-Fi, Интернет-уголок, лаундж.
В номере ванная комната, халаты, кабельное ТВ, утюг и гладильная доска, фен, сейф, IDD-телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.
Номерной фонд 74 номера Deluxe Room (50 кв.м, балкон, вид на бассейн или сад, кровать king или кровати Hollywood Twin, макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет)
48 номеров One Bedroom Suite (92 кв.м, балкон, кровать king или кровати Hollywood Twin, гостиная с ТВ и DVD-плеером, обеденная зона, мини-кухня с холодильником и морозильником, электрической плитой, макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет)
36 номеров Two Bedroom Suite (130 кв.м, балкон, спальни, гостиная, обеденная зона, мини-кухня с холодильником и морозильником, электрической плитой, макс. 4 взр. + 2 реб. до 16 лет)
6 номеров Two Bedroom Suite with Pool (225 кв.м, балкон, бассейн 4х4 м (глубина 1,4 м), спальни, гостиная, обеденная зона, мини-кухня с холодильником и морозильником, электрической плитой, макс. 4 взр. + 2 реб. до 16 лет)
2 номера Three Bedroom Suite (180 кв.м, балкон, спальни, гостиная, обеденная зона, мини-кухня с холодильником и морозильником, электрической плитой, макс. 6 взр. + 2 реб. до 16 лет)
6 номеров Three Bedroom Suite with Pool (275 кв.м, балкон, бассейн 4х4 м (глубина 1,4 м), спальни, гостиная, обеденная зона, мини-кухня с холодильником и морозильником, электрической плитой, макс. 6 взр. + 2 реб. до 16 лет)
Для детей детская кроватка (по запросу), детский клуб (ежедневно с 08:30 – 18:00, балийские танцы, индонезийские традиционные игры, уроки плаванья, уроки кулинарии и др.), Junior Spa с процедурами для детей.
Пляж собственный песчаный пляж (предоставляется трансфер до пляжа, 3 минуты езды), песчаный пляж Mengiat Beach на территории комплекса BTDC Complex, песчаный Geger Beach, песчаный пляж Pandawa Beach в Kutuh Village (3 км от отеля).
Отзывы туристов об отеле NOVOTEL NUSA DUA BALI
  • Достоинства: Уборка выше всех похвал. Номер брали с 2 спальнями отлично, если бы была еще духовка то вообще было бы на все 10 баллов. Приятный бассейн. Отлично работает wi fi.

    Недостатки: дорого в отеле услуги и напитки. Брала ребенку молочный коктейль и себе мохито. Отдала за это 200 тыс почти, мохито вода водой даже и запаха нет не мяты, не рома. Коктейль молочный тоже так себе просто стакан сладкого молока. Территории в принципе и нет особо, только корпуса. Бич клаб скромненький.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Dina
    • Отзыв написан - 23.12.2018 00:00:00
  • Достоинства: Мы на Бали жили месяц. После приключений хотелось отдыха «для детей». Выбрали Санур. Совсем не то! В итоге через 5 дней мы съехали интуитивно выбрав сетевой отель, уже не надеясь особо, в Нуса Дуа. И это просто подарок в конце отдыха. Закрытый район, много гуляльных зон, чудесное море, развлекательная программа на пляже, улица с уличными кафе всех кухонь мира - если где рай для детей и пенсионеров, так это он. И почему-то ни слова об этом на форумах. Имейте ввиду. Начинать отдых здесь не стоит, наверное. Проводить весь тоже. Но заканчивать-идеально. ???? а ведь могли бы уехать и не увидеть такой другой комфортный «лухари» Бали. Большое спасибо всему коллективу Новотель Нуса Дуа. Заключительная неделя отдыха прошла под девизом «Господи, хорошо-то как»???? Номер прекрасный. Территория красивая. Бассейн красивый. В отеле явно читают отзывы: депозит берут только по желанию, цветы из бассейна собирают. Нюанс. Когда заказывала номер для пары с 2 детьми никак не понимала как мы там спать будем. Советую уточнить этот момент при бронировании. В итоге на матрасах на полу спал один ребенок ( белье бесплатно дали), младшему бесплатно кровать детскую поставили. Все это не впритык. Места много осталось. С лифтом удобно для коляски. На ресепшн потрясающая команда! Для них нет проблем. Решали все и всегда. Предлагали помощь сами. На прощание подарили ребенку игрушку. Вдоль моря прекрасная набережная, можно гулять из отеля в отель и дальше до парка и ботанического сада. Все красиво, много кафе, пляж лучший у Иная, вечерняя программа у Айдая. Из отеля налево есть целая улица магазины и кафе ( прекрасная японская кухня и атмосфера чудеснейшая в кафе рядом с молом, австралийское неплохое мясо и хорошее обслуживание в Аглио, лучший магазин рядом с Аглио где рыбный массаж у входа).

    Недостатки: Проблема отеля в требовательных клиентах))) Минус могу поставить только сотрудникам детского клуба и бара/ресторана. О последних: апатичные, незаинтересованны в клиенте, за ними надо ходить самим, просить меню, меню не знают. О клубе: пришли с 2 летнем ребенком. Кроме «здравствуйте» трое аниматоров, повернувшись к нам попой, ничего не делали. Клеили какие-то бумажки, слушали песни с мобильного. Про клуб ничего не рассказали, мультик выключили, который мы смотрели, не интересовавшись. Даже когда ребенок не мог объехать на лошадке аниматора , он не встал. В зале бегала какая-то местная наглая девочка, которая у нас отбирала игрушки. Все только и ждали пока мы уйдем. Очень неприятно было. Игрушки ломанные, мебель старая, люди неприятные. Хорошо, что это никак не повлияло на наш отдых. А руководству советую обратить внимание.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Маша
    • Отзыв написан - 18.12.2018 00:00:00
  • Достоинства: Очень хороший район. Очень немноголюдный пляж, без приставучих продавцов. Вокруг пятизвёздочные отели, въезд даже в сам район охраняется, плюс охрана на въезде в отель. Слегка потёртые, но очень красивые номера. Завтраки тоже на уровне.

    Недостатки: В номерах убирают чисто, но не все. Взял в баре два бокала вина, из не убирали и не мыли три дня. Как и чашки, из которых я пил чай в номере. Я, конечно и сам могу их помыть, но считаю это не очень правильным

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Nikolay
    • Отзыв написан - 27.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Понравилась территория отеля, большая и вся в зелени. По дороге в номер проходишь по мостику через пруд с карпами кои. Предлагают бесплатный трансфер до пляжа и торгового места Бали Коллекшн, хотя пешком идти не более 10 минут.

    Недостатки: При трансфере из аэропорта попался очень наглый таксист, который требовал оплатить сумму в 4 раза обычной. Я надеялся что персонал отеля поможет разобраться с этим бандитом, но мне никто не помог. Более того, когда узнали о какой сумме идет речь, решили тоже наживиться. Доллары на рупии я еще не успел поменять, а персонал попросил оплатить за все ночи проживания и мне озвучили сумму к оплате в долларах в полтора раза превышающую, даже по самому невыгодному для меня курсу. Естественно они получили отказ, в итоге заморозили некоторую сумму на счете моей кредитки. Территория красивая, но корпуса все одинаковые. Никогда не получалось найти свой номер с первого раза, всегда приходилось поплутать.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха -

    Author image
    • Eduard
    • Отзыв написан - 01.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Удивительно, если бы при ценнике в 150 долл за ночь при средней дене по Бали в 30 долл в отеле было бы что-то плохо. Отличный сетевой отель ,который расположен в окультуренной резервации для туристов. Ухоженная территория, детский клуб, бассейны с рыбками, Отличный пляж.

    Недостатки: При том, что в отеле полно русскоговорящих постояльцев можно было бы на ресепшене поставить рускоговорящего человека (хотя может он и есть - не видел) В телевизоре только 1 русский канал - можно и добавить.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Jurij
    • Отзыв написан - 10.09.2018 00:00:00
  • Отдыхали с 6 по 18 ноября 2011.При въезде с номера взымается депозит в 200 долларов, который возвращается в день отъезда. Отель хороший.Корпуса 4-х этажные.Номера в балийском стиле.Уборка ежедневная и тщательная.Когда убирались в нашем номере и не замечали.Обслуга очень приветливая и ненавязчивая.На территории отеля бассейн в 2 уровня с тепленькой водичкой, очень хороший спа-салон, детская зона, приличный тренажерный зал, сауна(бесплатно),Завтраки разнообразные, много блюд на любой вкус. Прекрасная выпечка и много фруктов.Голодными никто не уходит. До пляжа можно добраться на шатле за 4 минуты, либо пешочком вдоль гольф поля около 10 минут.Мы ходили пешком, чтоб не заплыть жиром и с природой пообщаться, живность посмотреть.На пляже есть платный бар.Мы им не пользовались, т.к. дороговато. Лежаки и зонтики бесплатно и в достаточном количестве. Там же выдают пляжные полотенца.Песок мелкий, пляж чистый.Отливы есть,но купаться не мешают.Впечатления хорошие!!!!

    Время отдыха -

    Author image
    • люси
    • Отзыв написан - 19.11.2016 00:00:00
  • Достоинства: В отеле очень внимательный обслуживающий персонал, очень чисто, вкусно готовят и очень хорошие уютные номера.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Valentina
    • Отзыв написан - 29.10.2015 00:00:00
Показать все отзывы
  • Достоинства: Уборка выше всех похвал. Номер брали с 2 спальнями отлично, если бы была еще духовка то вообще было бы на все 10 баллов. Приятный бассейн. Отлично работает wi fi.

    Недостатки: дорого в отеле услуги и напитки. Брала ребенку молочный коктейль и себе мохито. Отдала за это 200 тыс почти, мохито вода водой даже и запаха нет не мяты, не рома. Коктейль молочный тоже так себе просто стакан сладкого молока. Территории в принципе и нет особо, только корпуса. Бич клаб скромненький.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Dina
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 23.12.2018 00:00:00
  • Достоинства: Мы на Бали жили месяц. После приключений хотелось отдыха «для детей». Выбрали Санур. Совсем не то! В итоге через 5 дней мы съехали интуитивно выбрав сетевой отель, уже не надеясь особо, в Нуса Дуа. И это просто подарок в конце отдыха. Закрытый район, много гуляльных зон, чудесное море, развлекательная программа на пляже, улица с уличными кафе всех кухонь мира - если где рай для детей и пенсионеров, так это он. И почему-то ни слова об этом на форумах. Имейте ввиду. Начинать отдых здесь не стоит, наверное. Проводить весь тоже. Но заканчивать-идеально. ???? а ведь могли бы уехать и не увидеть такой другой комфортный «лухари» Бали. Большое спасибо всему коллективу Новотель Нуса Дуа. Заключительная неделя отдыха прошла под девизом «Господи, хорошо-то как»???? Номер прекрасный. Территория красивая. Бассейн красивый. В отеле явно читают отзывы: депозит берут только по желанию, цветы из бассейна собирают. Нюанс. Когда заказывала номер для пары с 2 детьми никак не понимала как мы там спать будем. Советую уточнить этот момент при бронировании. В итоге на матрасах на полу спал один ребенок ( белье бесплатно дали), младшему бесплатно кровать детскую поставили. Все это не впритык. Места много осталось. С лифтом удобно для коляски. На ресепшн потрясающая команда! Для них нет проблем. Решали все и всегда. Предлагали помощь сами. На прощание подарили ребенку игрушку. Вдоль моря прекрасная набережная, можно гулять из отеля в отель и дальше до парка и ботанического сада. Все красиво, много кафе, пляж лучший у Иная, вечерняя программа у Айдая. Из отеля налево есть целая улица магазины и кафе ( прекрасная японская кухня и атмосфера чудеснейшая в кафе рядом с молом, австралийское неплохое мясо и хорошее обслуживание в Аглио, лучший магазин рядом с Аглио где рыбный массаж у входа).

    Недостатки: Проблема отеля в требовательных клиентах))) Минус могу поставить только сотрудникам детского клуба и бара/ресторана. О последних: апатичные, незаинтересованны в клиенте, за ними надо ходить самим, просить меню, меню не знают. О клубе: пришли с 2 летнем ребенком. Кроме «здравствуйте» трое аниматоров, повернувшись к нам попой, ничего не делали. Клеили какие-то бумажки, слушали песни с мобильного. Про клуб ничего не рассказали, мультик выключили, который мы смотрели, не интересовавшись. Даже когда ребенок не мог объехать на лошадке аниматора , он не встал. В зале бегала какая-то местная наглая девочка, которая у нас отбирала игрушки. Все только и ждали пока мы уйдем. Очень неприятно было. Игрушки ломанные, мебель старая, люди неприятные. Хорошо, что это никак не повлияло на наш отдых. А руководству советую обратить внимание.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Маша
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 18.12.2018 00:00:00
  • Достоинства: Очень хороший район. Очень немноголюдный пляж, без приставучих продавцов. Вокруг пятизвёздочные отели, въезд даже в сам район охраняется, плюс охрана на въезде в отель. Слегка потёртые, но очень красивые номера. Завтраки тоже на уровне.

    Недостатки: В номерах убирают чисто, но не все. Взял в баре два бокала вина, из не убирали и не мыли три дня. Как и чашки, из которых я пил чай в номере. Я, конечно и сам могу их помыть, но считаю это не очень правильным

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Nikolay
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 27.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Понравилась территория отеля, большая и вся в зелени. По дороге в номер проходишь по мостику через пруд с карпами кои. Предлагают бесплатный трансфер до пляжа и торгового места Бали Коллекшн, хотя пешком идти не более 10 минут.

    Недостатки: При трансфере из аэропорта попался очень наглый таксист, который требовал оплатить сумму в 4 раза обычной. Я надеялся что персонал отеля поможет разобраться с этим бандитом, но мне никто не помог. Более того, когда узнали о какой сумме идет речь, решили тоже наживиться. Доллары на рупии я еще не успел поменять, а персонал попросил оплатить за все ночи проживания и мне озвучили сумму к оплате в долларах в полтора раза превышающую, даже по самому невыгодному для меня курсу. Естественно они получили отказ, в итоге заморозили некоторую сумму на счете моей кредитки. Территория красивая, но корпуса все одинаковые. Никогда не получалось найти свой номер с первого раза, всегда приходилось поплутать.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Eduard
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 01.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Удивительно, если бы при ценнике в 150 долл за ночь при средней дене по Бали в 30 долл в отеле было бы что-то плохо. Отличный сетевой отель ,который расположен в окультуренной резервации для туристов. Ухоженная территория, детский клуб, бассейны с рыбками, Отличный пляж.

    Недостатки: При том, что в отеле полно русскоговорящих постояльцев можно было бы на ресепшене поставить рускоговорящего человека (хотя может он и есть - не видел) В телевизоре только 1 русский канал - можно и добавить.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Jurij
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 10.09.2018 00:00:00
  • Отдыхали с 6 по 18 ноября 2011.При въезде с номера взымается депозит в 200 долларов, который возвращается в день отъезда. Отель хороший.Корпуса 4-х этажные.Номера в балийском стиле.Уборка ежедневная и тщательная.Когда убирались в нашем номере и не замечали.Обслуга очень приветливая и ненавязчивая.На территории отеля бассейн в 2 уровня с тепленькой водичкой, очень хороший спа-салон, детская зона, приличный тренажерный зал, сауна(бесплатно),Завтраки разнообразные, много блюд на любой вкус. Прекрасная выпечка и много фруктов.Голодными никто не уходит. До пляжа можно добраться на шатле за 4 минуты, либо пешочком вдоль гольф поля около 10 минут.Мы ходили пешком, чтоб не заплыть жиром и с природой пообщаться, живность посмотреть.На пляже есть платный бар.Мы им не пользовались, т.к. дороговато. Лежаки и зонтики бесплатно и в достаточном количестве. Там же выдают пляжные полотенца.Песок мелкий, пляж чистый.Отливы есть,но купаться не мешают.Впечатления хорошие!!!!

    Author image
    • люси
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 19.11.2016 00:00:00
  • Достоинства: В отеле очень внимательный обслуживающий персонал, очень чисто, вкусно готовят и очень хорошие уютные номера.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Valentina
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 29.10.2015 00:00:00
Закрыть