ven
  1. Titanic Mardan Palace - это роскошный пятизвездочный отель с красивым интерьером, крупнейшим в мире бассейном и частным пляжем. Здесь предоставляется высокий уровень сервиса и роскошные условия для проживания.

  2. Regnum Carya Golf & Spa - это пятизвездочный отель в стиле гольф-курорта, расположенный на пляже в Кадрие. Здесь есть 18-луночное поле для гольфа, множество бассейнов и спа-центр.

  3. Akra (Ex. Akra Barut, Dedeman) - это модный и современный пятизвездочный отель с прекрасным видом на море, который расположен на краю старого города Анталии. Здесь есть роскошный спа-центр и крытый бассейн.

  4. Delphin Imperial Lara - это роскошный пятизвездочный отель на пляже Лары, в нескольких минутах езды от Анталии. Отель предлагает гостям множество развлечений, таких как аквапарк и крытый бассейн.

  5. Titanic Deluxe Lara - это пятизвездочный отель на пляже Лары, около 15 минут езды от аэропорта Анталии. Отель предлагает различные виды номеров, включая люксы с прямым выходом к бассейну. Здесь также есть крытый и открытый бассейны, рестораны и спа-центр.

    Туры в эти отели в июне по ссылке