Если отпуск пришелся на конец зимы, радуйтесь! Пляжный отдых в феврале имеет массу преимуществ. Помимо того, что в большинстве теплых стран все еще царит разгар сезона, так и туры за границу можно найти в рамках любого бюджета, т.к. новогодне-рождественский ажиотаж уже спал.

Топ 10 открытых стран для отдыха в феврале.
 

Где отдохнуть в феврале за границей? Мы подготовили для вас топ стран для пляжного отпуска на берегах морей и океанов. В списке – все курорты, где приятно насладиться одиночеством или провести медовый месяц, и где можно получить настоящий драйв от серфинга, дайвинга или от ночных развлечений.

Чтобы вот так сорваться с места и отправиться за дозой солнца, желательно знать, куда можно поехать в феврале без визы, а где удастся «отделаться» упрощенным ее получением.

 

ОАЭ
 
Египет
 
Шри-Ланка
 
Мексика
 
Топ 10 открытых стран для отдыха в феврале.
 
Мальдивы
 
Куба
 
Топ 10 открытых стран для отдыха в феврале.
 

В Таиланд привитым россиянам можно. На данный момент — с учетом тайской программы по возвращению туризма под названием Sandbox (или Песочница) — безмятежное пляжное царство можно организовать только на Пхукете, Самуи, Пангане и в Краби. Остальные курорты закрыты. До 30 дней пребывания без визы. Вода +29°C.

 

Сейшелы
 
Мадейра
 

Забронировать тур от всех туроператоров по самым выгодным ценам можно на нашем сайте Путёвки.ру

Горящие предложения здесь

 

Оригинал статьи в Яндекс.Дзен