1.Все прибывающие в Тунис обязаны предоставить результаты отрицательного ПЦР-теста с QR-кодом, сделанного не менее чем за 72 часа при регистрации на рейс в аэропорту вылета. 

🔻 Освобождаются от предоставления отрицательного ПЦР теста:
➖ дети до 12 лет
➖ туристы, полностью вакцинированные от коронавируса не менее чем за 14 дней до прибытия и имеющие при себе свидетельство об этом.

2. Всем туристам необходимо заполнить анкету на сайте https://app.e7mi.tn

3. Обязательный карантин. Все прибывающие в Тунис, не вакцинированные туристы должны:
➖ соблюдать обязательную 7- дневную изоляцию за свой счет, в одном из специальных центров изоляции, перечисленных по ссылке: https://www.ontt.tn/ar/blagh.
➖ предъявить подтверждение бронирования и оплаты (ваучера) трансфера из аэропорта в центр изоляции, проживания и ПЦР-теста 
➖ сделать ПЦР тест за свой счет в течение последних 24 часов, при этом результат теста должен быть доставлен на 7-й день обязательной изоляции. Если результат теста окажется положительным, то турист будет отправлен на изоляцию в специальный центр.

 tun

🔻 Освобождаются от обязательного карантина прибывающие в Тунис:
➖ туристы полностью вакцинированные от коронавируса не менее чем за 14 дней до прибытия и имеющие при себе свидетельство об этом . 
➖ туристы прибывающие чартерными рейсами в рамках, организованных поездок (Турпакет), в группах (cohorting) с строгим соблюдением Тунисского санитарного протокола по туризму, утвержденного Министерством туризма. 
➖ несопровождаемые несовершеннолетние в возрасте до 18 лет или сопровождающие их вакцинированные взрослые с строгим соблюдением санитарных мер.
➖ туристы прибывающие для лечения по согласованию с тунисскими компетентными органами.

4. По прибытии будут проводиться выборочные экспресс-тесты (TDR антиген) для нескольких пассажиров. В случае выявления результата положительного теста, турист будет отправлен на изоляцию в специальный центр.

Забронировать тур в Тунис можно на нашем сайте Путёвки.ру

Подписывайся на наш Telegram канал и будешь в курсе всех актуальных новостей и горящих туров

Мы в Instagram